Job fair

May 3, 2023

28 апреля 2023 года в Кыргызском национальном музее им. Г. Айтиева cостоялась ярмарка вакансий и профессий, от лица Международного университет «Ала-Тоо» приняли участие Центр Карьеры и практики а также студенты и выпускники.

На ярмарке собрались более 70 ведущих компаний Бишкека в сферах IT, строительства, сервиса, отелей, ресторанов, легкой промышленности, производства, транспорта, медицины и других. О возможностях обучения рассказали представители 10 университетов, 20 профильных лицеев и учебных центров. Работодатели провели экспресс-собеседования с потенциальными кандидатами, а ученики школ выбирали профессию и направление обучения в будущем, изучив компании и пройдя тест на профориентацию.